Золотые медалисты

Романова Юлия

Юлия обучалась в школе с 1999 года. За время обучения показывала только отличные знания по всем предметам.

Пытливый ум, огромное трудолюбие, бескомпромиссность и критическое отношение ко всему выделяют Юлию среди сверстников.

Круг интересов Юлии разнообразен. Отдавая предпочтение точным наукам, она, тем не менее, показала блестящие знания и по гуманитарным предметам. В 2007 году Юлия с «отличием» окончила художественную школу. Её работы выставлялись на городских и областных конкурсах. Она заняла второе место на областном конкурсе по рисунку и получила предложение от преподавателей поступать в Кемеровское областное художественное училище.

Юлия - неоднократный призёр городских олимпиад по математике, физике, русскому языку, истории. Успешно выступала на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике, истории.

Трудолюбивая, эрудированная, целеустремлённая, она находила время для занятий не только в художественной школе, но и углублённо изучала английский язык, защищала честь школы в городских соревнованиях по баскетболу.

Особый талант организатора, лидерские качества позволяют Юлии быть зачинателем многих добрых дел, будь то помощь детям из малообеспеченных семей или создание условий для досуга младших школьников, или организации творческих вечеров, фестивалей, встреч с интересными людьми.

За отличную учёбу, большую общественную работу награждена медалью «Надежда Кузбасса». В настоящее время Юлия обучается в Новосибирской государственной архитектурно-художественной академии на факультете монументальной живописи.

Очкова Анастасия

Анастасия начала обучение в школе № 14 в 1999 году по программе развивающего обучения «Школа - 2100». Основную школу закончила на «отлично» и получила аттестат особого образца. В старшей школе обучалась в классе с углубленным изучением физики и математики. Все годы училась только на «хорошо» и «отлично», окончив школу с золотой медалью. Награждена Похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов».

Упорство, настойчивость, высокое трудолюбие - отличительные черты девушки. Одарённая от природы, Настя не надеялась только на свои способности, она тщательно готовилась к урокам, вникала во все нюансы изучаемых предметов. Это позволило ей достичь высоких результатов в учёбе. Она была призёром городских олимпиад по русскому языку, обществознанию и математике. А любовь к родному языку позволила ей занять почётное второе место на международной олимпиаде по русскому языку «Русский медвежонок - языкознание для всех» в городе Кирове.

Круг интересов Насти многообразен, но больше всего она любит читать. Хорошо знает литературу как русскую классическую, так и зарубежную современную. Углубленно изучала английский язык, закончила школу иностранных языков.

Без участия Насти не проходило ни одно мероприятие ни в классе, ни в школе.

Она и ведущая различных шоу-программ, и член совета старшеклассников, и член редакционного совета школьной газеты «Большая перемена».

Настя остро чувствует несправедливость. Требовательная к другим, она в первую очередь спрашивает с себя.

В настоящее время Анастасия продолжает учебу в Санкт-Петербургском инженерно-экономическом университете на факультете региональной экономики и управления.

2017 год    2016 год    2015 год    2014 год    2013 год    2012 год    2011 год

2010 год    2009 год    2007 год    2003 год    2001 год    2000 год    1999 год

1997 год    1996 год    1995 год    1994 год    1993 год

30.10.17г. - 06.11.17г.;

30.12.17г. - 14.01.18г.;

26.03.18г. - 01.04.18г.;

26.02.18г. - 04.03.18г.

© 2014-2017 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14".