СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Внутришкольное управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и самоуправления. Непосредственное управление Школой осуществляет директор: Кобзева Людмила Анатольевна, почетный работник общего образования РФ, депутат Прокопьевского городского Совета народных депутатов.

Созданная на сегодняшний день система внутришкольного управления является оптимальной для нынешнего состояния школы:

структура ОУ

Заместители директора осуществляют управление функционированием школы по направлениям:

• учебно-воспитательное

Антимонова Н.В., Кожухар Е.А.

• научно-методическое

Семёнова Г.Ф.

• воспитательное

Чермашенцева С.И.

• безопасность образовательного процесса

Стариков В.З.

• административно-хозяйственное

Бруенок О.А.

В Школе согласно Устава формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: Общее собрание работников Школы, Педагогический совет, Управляющий совет.

Общее собрание работников Школы является постоянно действующим коллегиальным органом управления Школой. Общее собрание работников Школы формируется из всех членов трудового коллектива Школы

Педагогический совет - является постоянно действующим коллегиальным органом управления, который формируется из всех педагогических работников Школы и создан для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Управляющий Совет Школы является коллегиальным органом управления Школой, реализующим принцип государственно – общественного характера управления образования. В состав Управляющего совета входят: родители (законные представители) учащихся; работники Школы; представитель Учредителя; кооптированные члены.

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
  • Приказ о создании органа государственного-общественного управления (Управляющий совет) (документ)
  • Положение об управляющем совете (PDF-документ)
  • Положение об общем собрании работников (PDF-документ)
  • Положение о педагогическом совете (PDF-документ)

01.11.21г. - 09.11.21г.;

27.12.21г. - 09.01.22г.;

28.03.22г. - 05.04.22г.;

21.02.22г. - 27.02.22г.

© 2014-2021 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14".