Новости, объявления

Архив за октябрь 2016 года

Добавлено 31.10.2016

Дорогие ребята!

Поздравляем с окончанием 1 четверти!!! Впереди каникулы, которые уже расписаны по минутам. Интересного и полезного времяпровождения, незабываемых встреч с друзьями!

На занятия во вторник, 8 ноября по расписанию.

Добавлено 30.10.2016
По традиции в конце каждой четверти отряд ЮИД «Светофор» (руководитель – Кулакова Ирина Игоревна) проводит для учащихся начальной школы агитбригады, напоминая о необходимости и важности соблюдения правил дорожного движения. Так, В субботу, 29 октября в актовом зале школы состоялось очередное представление отряда ЮИД.
Добавлено 25.10.2016
Областная акция "Люби и знай родной Кузбасс"
С 2002 года в области реализуется проект "Люби и знай родной Кузбасс", в рамках которой дети знакомятся с достопримечательностями разных территорий Кузбасса, в том числе Прокопьевска. В этом году прокопчане предложили юным экскурсантам сразу два увлекательных маршрута: по центру города, с посещением Зенковского парка, и по Тыргану, с прогулкой по Молодёжному парку. Второй маршрут носил научный характер и проходил в школе №14.
МБОУ "Школа №14" встречала гостей области в музее занимательной физики "Вечный двигатель", где действие главных законов бытия можно было проверить на практике при помощи уникальных конструкций и оборудования. Выступившие в роли экскурсоводов учащиеся 8А класса продолжили экскурсию для сверстников в школьном мобильном планетарии, где путешествие приобретало межпланетные масштабы. Множество восхищенных отзывов об экскурсии осталось в книге отзывов музея.
Добавлено 6.10.2016
День Мудрости и Добра в школе отметили традиционно с приглашением наших опытных наставников и товарищей. Ветераны педагогического труда с удовольствием приходят в школу, чтобы еще раз окунуться в атмосферу школьной жизни, поделиться бесценным опытом и просто пообщаться со своими коллегами. Так, в субботу 1 октября наши дорогие ветераны с удовольствием посетили музей занимательной физики «Вечный двигатель», а также мобильный планетарий «Тайны Вселенной».
Добавлено 5.10.2016
А в среду, 5 октября в канун Международного дня учителя педагоги школы принимали поздравления от благодарных учеников. И слова «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей…» актуальны и сегодня.

архив всех