НОВОСТИ, ОБЪЯВЛЕНИЯ

Внимание!

С 1 февраля начинается прием документов в 1 класс 2019-2020 учебного года для граждан, проживающих на закреплённой территории, и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приема документов:
понедельник-пятницас 12.00 до 16.00
субботас 8.00 до 12.00

Перечень документов, необходимых для приема в 1 класс

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Школа № 14"

Количество вакантных мест для приема учащихся в 1 класс
МБОУ «Школа № 14» на 2019-2020 учебный год
(на 15 июля 2019 года)

Количество классов Количество поданных заявлений Количество вакантных мест

Количество вакантных мест для приема учащихся в 10 класс
МБОУ «Школа № 14» на 2019-2020 учебный год
(на 15 июля 2019 года)

Количество классов Количество поданных заявлений Количество вакантных мест

Добавлено 27.06.2019
ВЫДАЧА СЕРТИФИКАТОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Уважаемые родители, обращаем Ваше внимание, что начинается выдача сертификатов дополнительного образования.

Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства.

Право на получение и использование сертификата дополнительного образования имеют все дети в возрасте от 5-ти до 18-ти лет, проживающие на территории Прокопьевского городского округа. Заявление для предоставления сертификата пишется единожды, и он сохраняется до достижения ребенком совершеннолетия.

Уполномоченным органом по реализации персонифицированного дополнительного образования детей на территории Прокопьевского городского округа является Управление образования администрации города Прокопьевска.

Для получения сертификата дополнительного образования родителям (законным представителям) необходимо направить электронную заявку через свой личный кабинет (логин и пароль можно получить у классного руководителя) или обратиться в Уполномоченную организацию.

Более подробная информация на официальном портале персонифицированного дополнительного образования Кемеровской области.

Добавлено 25.06.2019
ВЫПУСКНОЙ

Выпускники, счастливой вам дороги,
Ведь выбор ваш отнюдь немало значит!
Верьте в себя, не ведайте тревоги,
Желаем вам мы всяческой удачи!
Пусть будет все, о чем давно мечтали,
Пускай вас жизнь к успеху приведет!
Нам хочется, чтоб вы все понимали:
Вас впереди большое счастье ждет!

Добавлено 24.06.2019
О СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Что такое сертификат, для чего он вводится, как его получить и как его использовать - ответы на эти и другие вопросы вы сможете найти в нашей памятке, а также на официальном портале персонифицированного дополнительного образования Кемеровской области.

Добавлено 19.06.2019
ВНИМАНИЕ!

В пятницу, 21 июня в 18.00

состоится собрание
для родителей
будущих первоклассников.

Добавлено 10.06.2019
ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКОВ!!!

Представительство университетов ТПУ, ТУСУР, ТГАСУ, СибУПК информирует Вас о проведении выездной приемной комиссии в Прокопьевске и Новокузнецке.

Добавлено 07.06.2019
АКЦИЯ «ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ – КАЖДОМУ ШКОЛЬНИКУ»

Ежегодно по решению Администрации Кемеровской области и города Прокопьевска выделяются денежные средства на проведение областной акции «Первое сентября – каждому школьнику», в рамках которой оказывается материальная помощь малообеспеченным семьям для подготовки детей к школе.

Помощь оказывается семье, которая должна предоставить следующие документы:

1. Заявление на имя Губернатора Кемеровской области, Главы города Прокопьевска (приложение № 1).
  2. Справку о составе семьи (справка с места жительства ребенка).
  3. Справки о доходах всех членов семьи за 6 месяцев (предварительно). Доходы членов семьи включают заработную плату, пенсии, пособия, алименты, опекунские и др.

Если родители не работали по каким-либо причинам, то необходимо приложить заверенную копию последней страницы трудовой книжки, предоставить справку из налоговой о том, что родитель не является индивидуальным предпринимателем, справку из центра занятости. В акте обследования указать причины, по которым родители не работают, указать источники доходов (приусадебное хозяйство, временные заработки и др.).

Справку из налоговой необходимо распечатать по вводу ИНН родителей через интернет по адресу http://service.nalog.ru/vyp.

1. Копии паспорта, ИНН, пенсионного страхового свидетельства заявителя.
  2. Свидетельство о рождении ребенка (копия)!!!
  3. Акт обследования материально-бытовых условий (должен подтверждать состав семьи ребенка, материальные условия семьи, отражать информацию об общем доходе семьи, доходе семьи на 1 члена, содержать вывод о необходимости оказания материальной помощи или ее отказе) (пишет классный руководитель).

По всем возникающим вопросам можно обратиться:

Обухова Надежда Алексеевна, 8-951-166-1300 или по тел.: 61-29-89 (Маслова Анастасия Сергеевна, главный специалист Управления образования администрации города Прокопьевска).

архив всех

© 2014-2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14".