НОВОСТИ, ОБЪЯВЛЕНИЯ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Обращаем Ваше внимание на температурный режим, при котором посещение учащимися школы в зимний период может быть ограничено:

1-4 классы – при температуре 27 градусов мороза и ниже;
1-6 классы – при температуре 30 градусов мороза и ниже;
1-8 классы – при температуре 32 градусов мороза и ниже;
1-11 классы – при температуре 36 градусов мороза и ниже.

Родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни.

Со всеми учащимися, которые пришли в школу, проводятся занятия. В морозные дни школа работает в обычном режиме. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 68-33-38

Добавлено 16.01.2019

В декабре 2018 года проходил Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Моя Россия», на котором были представлены работы учащихся нашей школы. Дипломами победителей I степени были отмечены работы ученика 4б класса Самойлова Михаила "Семейный архив" и ученицы 8а класса Грудачевой Ксении "Орден в моем доме" (руководитель – Трапезникова Лариса Анатольевна). На сайте конкурса можно ознакомиться с работами остальных участников, наиболее оригинальные из которых будут также опубликованы в одном из томов серии «Народная энциклопедия».

Добавлено 16.01.2019
Внимание!

С 14 января по 31 января 2019 года стартовала областная акция «Засветись». В ходе акции учащиеся будут изготавливать световозвращающие элементы своими руками, раздавать их пешеходам, учащимся начальных классов. Подробнее об акции можно узнать в документе.

Добавлено 14.01.2019

Школьная хоккейная коробка работает не только в каникулярное время, но не пустует даже в учебные будни. В субботу, 12 января для учащихся 5-х классов была организована веселая эстафета. Несмотря на легкий мороз, ребята с удовольствием соревновались в умении кататься на коньках.

Проигравшихконечно же не было, но призовые места расположились в следующем порядке:

• 1 место – 5В
  • 2 место – 5Г
  • 3 место – 5Б
  • 4 место – 5А
Приглашаем всех желающих проводить свободное время на школьном катке!!!
Добавлено 12.01.2019

Вот и подошли к концу новогодние каникулы. Ребята смогли принять участие во многих мероприятиях, организованных классными руководителями и руководителями внеурочной деятельности. Самыми запоминающимися были:

• Рождественские сказки;
  • клуб настольных игр;
  • спортивная эстафета «Веселые старты»;
  • экскурсия в музыкальную школу № 57;
  • товарищеский матч по волейболу;
  • веселая лыжня на приз Деда Мороза;
  • поход "Туристическая база «Лужба»".
Добавлено 10.01.2019

С 9 мая по 31 апреля 2019 года при поддержке Союза журналистов России, МГУ имени М.В. Ломоносова, некоммерческого фонда «Лига интернет-медиа» (организатор Конкурса) проводится Международный интернет-конкурс «Страница семейной славы».

Конкурс посвящается семьдесят четвертой годовщине Великой Победы Советского народа над фашистской Германией.

На сайте конкурса можно ознакомиться с работой Самойлова Михаила, ученика 4б класса о службе и подвигах его прадеда Самойлова Алексея Архиповича, который прошел всю ВОВ и дошел до Берлина (руководитель проекта - Трапезникова Лариса Анатольевна, учитель начальных классов).

Добавлено 09.01.2019
Внимание всех участников образовательных отношений!

Предлагаем ознакомиться с материалами образовательного сайта Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования (КРИПКиПРО) о реализации в Кемеровской области Нормативного комплекса воспитания культуры самобезопасности "Готов к спасению жизни" (ГСЖ).

Согласно приказу ДОиН КО от 25.10.2018 г. № 1844 нашей школе присвоен статус базовой площадки по пилотной апробации данного комплекса. Материалы представлены в разделе "Безопасность наших детей".

архив всех