НОВОСТИ, ОБЪЯВЛЕНИЯ

Внимание!

С 1 февраля начинается прием документов в 1 класс 2019-2020 учебного года для граждан, проживающих на закреплённой территории, и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приема документов:
понедельник-пятницас 12.00 до 16.00
субботас 8.00 до 12.00

Перечень документов, необходимых для приема в 1 класс

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Школа № 14"

Кличество вакантных мест для приема учащихся в 1 класс
МБОУ «Школа № 14» на 2019-2020 учебный год
(на 19 марта 2019 года)

Количество классов Количество поданных заявлений Количество вакантных мест

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Обращаем Ваше внимание на температурный режим, при котором посещение учащимися школы в зимний период может быть ограничено:

1-4 классы – при температуре 27 градусов мороза и ниже;
1-6 классы – при температуре 30 градусов мороза и ниже;
1-8 классы – при температуре 32 градусов мороза и ниже;
1-11 классы – при температуре 36 градусов мороза и ниже.

Родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни.

Со всеми учащимися, которые пришли в школу, проводятся занятия. В морозные дни школа работает в обычном режиме. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 68-33-38

Добавлено 15.03.2019

15 марта – Всемирный день прав потребителей. Всемирный день защиты прав потребителей – это просветительское мероприятие, затрагивающее всего один аспект жизни в обществе. Но аспект этот крайне важен, ведь практически все люди ежедневно выступают в роли потребителей. Этот день в этом году пройдет под девизом «Цифровой мир: надежные смарт-устройства». Предлагаем вам некоторые рекомендации:

Особенности дистанционной торговли (PDF-документ)

Советы покупателю в Интернет-магазине (PDF-документ)

Добавлено 14.03.2019
Уважаемые родители и сотрудники школы!

Напоминаем, что с 15 апреля 2019 года Кемеровская область полностью перейдет на цифровое ТВ. Аналоговые теле- и радиоканалы будут отключены. Современные телевизоры уже готовы к приему нового сигнала, на старых устройствах необходимо будет установить цифровую приставку. На нашем сайте вы можете ознакомиться с пошаговой инструкцией настройки приема цифрового эфирного телевидения. Памятки о переходе на цифровое телевидение также размещены в личных кабинетах школьников, родителей и педагогов на портале «Электронная школа».

Добавлено 13.03.2019

Приглашаем всех принять участие во Всероссийском открытом уроке, который состоится 21 марта в 17:00. Тема необычная и увлекательная – мультипликация и анимация! Организаторы раскроют секрет, как создавался символ "ПроеКТОрии" – совенок. И многие другие любимые мультгерои.

Рекомендуем зарегистрироваться и смотреть открытые уроки. Для этого перейдите по ссылке и заполните все необходимые поля. Инструкция по регистрации личного кабинета и просмотру открытых уроков по адресу.

Добавлено 08.03.2019
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

С чудесным праздником весны
Мы Вас сегодня поздравляем!
Пусть кружат голову цветы,
И станет мир неузнаваем!

Пускай вокруг звенит капель,
Пускай все птицы Вам поют,
Чтоб радостью наполнить день
И сделать Вас счастливой вдруг!

Пусть солнце светом наполняет
Ваши прекрасные глаза,
Пусть Вам дорогу освещает,
И пусть цветет весной душа!

архив всех

© 2014-2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14".