МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Для осуществления образовательной деятельности используется здание, расположенное по адресу: 653050, Российская Федерация, Кемеровская область, город Прокопьевск, проспект Строителей, дом № 25.

На сегодняшний день школа располагает современной учебно-материальной базой и техническими средствами обучения.

Оборудование учебных кабинетов и объектов для практических занятий

Оснащение
1 Кабинет музыки 1 55 Ноутбук с колонками, проектор, экран, пианино, дидактические пособия
2 Кабинет истории 2 128 Ноутбук, проектор, дидактические пособия, комплект исторических карт, документ-камера
3 Кабинет географии 1 64 Ноутбук, проектор, документ-камера, дидактические пособия, комплект географических карт, коллекция минералов, глобус и др.
4 Кабинет иностранного языка 4 163 Ноутбук, проектор, дидактические пособия
5 Кабинет биологии 1 72 Интерактивный комплекс, дидактические пособия, микроскоп - 15 шт., система тестирования и сохранения знаний, программно-методический комплекс по основам естествознания, набор демонстрационных таблиц, и др.
6 Кабинет технологии 1 77 Ноутбук, проектор, кухонный гарнитур, раскроечный стол, швейная машина (электрическая) - 6шт, швейная машина (ручная) - 10шт,швейная машина ножная - 5шт, эл.плита - 2шт, микроволновая печь, холодильник и др.
7 Кабинет технологии мал. 1 146 Станок токарный по дереву - 2шт., станок по металлу - 2шт., станок сверлильный - 2шт., станок фрезерный - 1шт., станок токарно-винтовой - 1шт., станок фуговальный - 1шт.
8 Кабинет химии 1 89 Интерактивный комплекс, «Таблица Менделеева», учебно-тестовое оборудование, стол демонстрационный химический, лабораторное оборудование в комплекте, шкаф для химических реактивов, шкаф вытяжной
9 Кабинет математики 5 307 Интерактивный комплекс, интерактивный комплекс с вычислительным блоком, дидактические пособия
10 Кабинет русского языка 4 216 Ноутбук, экран, проектор - 4шт., документ-камера, дидактические пособия и др.
11 Кабинет начальной школы 10 565 Ноутбук, экран, проектор - 10шт., дидактические пособия (математика, окружающий мир и др.), телевизор - 2шт., многофункциональное устройство; цифровая лаборатория для учащихся начальной школы для проведения естественно-научных экспериментов, конструктор для изучения простых автоматических устройств, программно-методический комплекс для развития творческо-эвристической речи, программно-методический комплекс для изучения основных дисциплин начальной школы, азбука подвижная, гербарий для начальной школы, счетная лесенка и др.
12 Кабинет физики 1 90 Телевизор, ноутбук, проектор, интерактивная доска, набор для лабораторных работ по физике, набор демонстрационный «Тепловые явления», стол демонстрационный физический, лабораторное оборудование в комплекте, комплекты для опытов
13 Кабинет ИЗО 1 63 Набор муляжей для рисования - 13шт.
14 Компьютерный класс 2 144 Компьютер с выходом в Интернет - 24шт., универсальная платформа для перемещения и подзарядки ПК, специализированное ПО для видеоконференций, видеокамера высокой четкости, ионизатор воздуха, ПО и др.

Оснащение
1 Библиотека, в том числе читальный зал 1 103 Компьютер с выходом в интернет - 1 шт., принтер; книжный фонд - 21304 экземпляров, в том числе методической литературы - 15201 экземпляр. Медиатека.

Сведения об объектах спорта, охраны здоровья

Оснащение
1 Малый спортзал 1 70 Скамьи и стенки гимнастические, щиты баскетбольные, мячи и др.
2 Большой спортзал 1 285 Скамьи и стенка гимнастические, палки гимнастические, гимнастический мостик, гимнастический конь, щиты баскетбольные, маты, мячи и др.
3 Лыжная база 1 54 Комплект лыж - 49шт., палки лыжные - 15шт., ботинки - 30пар.
4 Кабинет психологической разгрузки 1 18 Комплект оборудования для психологической разгрузки:
  • оборудование для релаксации: цветовой фонтан, «Шаровая молния», «Цветок»;
  • музыкальный центр с записями для релаксации;
  • прибор для аромотерапии.
5 Стадион 1 - Хоккейная коробка, футбольные ворота - 2шт., баскетбольные кольца - 2шт.
6 Процедурный кабинет 1 17 Холодильник, бактерицидная лампа; сумка холодильник; облучатель бактерицидный, вспомогательный материал (в комплекте); медицинская мебель
7 Медицинский кабинет
(лицензирован, лицензия № ЛО-42-01-002247 от 05.09.2013 г.)
1 18 Весы напольные медицинские; ростомер; рециркулятор; вспомогательный материал (в комплекте). Плантограф; аптечка антиспидовская; антишоковая аптечка. Медицинская мебель

01.11.21г. - 09.11.21г.;

27.12.21г. - 09.01.22г.;

28.03.22г. - 05.04.22г.;

21.02.22г. - 27.02.22г.

© 2014-2021 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14".