БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

Внимание! Проект "Билет в будущее"!
Если ты хочешь:

• осознанно подойти к выбору своего дальнейшего развития;
  • получить рекомендации по построению своей индивидуальной траектории;
  • попробовать себя в той или иной профессиональной компетенции;

тогда тебе срочно нужно принять участие в
фестивале профессий "Билет в будущее"
(23 октября - 23 ноября).

Наставник в онлайн режиме расскажет о профессиях, предложит интересные задания и проконтролирует их выполнение.

Зарегистрироваться для участия в фестивале можно на сайте bilet.worldskills.ru, пройти онлайн-тестирование на определение профессиональной компетенции, выбрать вкладку "Фестиваль".

Дополнительную информацию Вы сможете найти по ссылке

Церемония открытия финала VIII Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020 года».

Церемония открытия состоится 6 сентября 2020 г. в 16.00 в новом очно-дистанционном формате. Сочетание современных онлайн-технологий, кторые позволяют объединить участников соревнований, и яркого современного шоу с участием почетных гостей, популярных исполнителей и самих участников соревнований. Проведение национального финала WorldSkills Russia – 2020 в очном дистанционном формате потребовало от организаторов применить нестандартные решения для знакомства с Кузбассом как с принимающим регионом.

Увидеть красоту Кузбасса, узнать о его истории, настоящем и будущем позволит видеоэкскурсия, которую проведут известные люди, рожденные к Кузбассе – актер Владимир Машков, телеведущие Вадим Такменев и Елена Малышева, режиссер и актер Евгений Гришковец, а певец и композитор Олег Газманов представит свою песню «Кузбасс», которая сегодня является неофициальным гимном региона!

Ссылки на просмотр церемонии открытия:

02.11.20г. - 11.11.20г.;

30.12.20г. - 09.01.21г.;

22.03.21г. - 31.03.21г.;

15.02.21г. - 21.02.21г.

© 2014-2020 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14".